АУ КСК «Мустанг»

Информация на сайте размещена на основании "Согласия на передачу персональных данных в открытый доступ", разработанного в АУ КСК "Мустанг" согласно рекомендациям по составлению документа, определяющего политику оператора в отношении обработки персональных данных, в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-фз «О персональных данных», опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

стопкоронавирус.рф

Баннер «События недели»

Партнер и спонсор
ГСК «Югория»


Информационные партнеры

ТРК «Югра»

Рекламное агенство «Самарово»


Друзья клуба

equestrian.ru - Конное обозрение

Баннер сайта «equinemanagement.ru»

www.gto.ru

Югорский колледж-интернат олимпийского резерва
АУ ЮграМегаСпорт
БУ «ЦСПСКЮ»
Центр адаптивного спорта Югры
АУ «Югорская шахматная академия»
Нормативы ГТО

31 марта 2019 года на базе АУ КСК «Мустанг» состоялась церемония чествования лучших спортсменов и тренеров по итогам сезона 2018 года


В номинации спортивный резерв, в категории дети, дисциплине конкур награду получила Пестова Мария (неоднократный победитель и призёр, региональных и межрегиональных соревнований, спортсменка первого разряда), тренер Некрасова Юлия Вячеславовна.

За победу в номинации спортивный резерв, в категории юноши, дисциплине конкур награду получила Богданова Любовь (неоднократный победитель и призёр, региональных и межрегиональных соревнований), тренер Некрасова Юлия Вячеславовна.

В номинации спортивный резерв, в категории юноши, дисциплине конкур награду получила Голяк Даяна (неоднократный победитель и призёр региональных соревнований), тренер Голубева Ольга Владимировна (г.Югорск МБУ СШОР «Центр Югорского спорта»).

За победу в номинации спортивный резерв, в категории дети, дисциплине выездка награду получила Горбунова Ольга (неоднократный победитель и призёр региональных соревнований), тренер Соловьева Елизавета Ильинична.

За победу в номинации спортивный резерв, в категории юноши, дисциплине выездка награду получила Ульянова Софья (неоднократный призёр региональных соревнований), тренер Колодко Светлана Николаевна.

За победу в номинации спортивный резерв, в категории любители, дисциплине выездка награду получила Рагулина Нина, тренер Шабалина Ирина Владимировна.

За победу в номинации спортивный резерв, в категории дети, дисциплине паралимпийская выездка награду получила Минх Анастасия (неоднократный призёр региональных соревнований), тренер Коростелева Екатерина Николаевна.

За победу в номинации спортивный резерв, в категории взрослые, дисциплине паралимпийская выездка награду получила Коновалова Людмила (неоднократный победитель и призёр региональных и межрегиональных соревнований, спортсменка первого разряда), тренер Коростелева Екатерина Николаевна.

За победу в номинации прорыв года дисциплине конкур награду получила Ильиных Анна (неоднократный призёр региональных соревнований, на конец 2018 года занимается полтора года, спортсменка первого юношеского разряда), тренер Щербаков Денис Сергеевич.

В номинации прорыв года дисциплине конкур награду получила Казакова Диана (неоднократный призёр региональных соревнований, на конец 2018 года занимается полтора года), тренер Приходько Анна Викторовна (г.Югорск МБУ СШОР «Центр Югорского спорта»).

За победу в номинации прорыв года дисциплине выездка награду получила Мари Даниэла (неоднократный призёр региональных соревнований, на конец 2018 года занимается год, спортсменка третьего юношеского разряда), тренер Щербаков Денис Сергеевич.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории дети, дисциплине конкур награду получила Берейша Милена (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований, абсолютная чемпионка лично-командного первенства России по конкуру среди детей и юношей 2018 года, спортсменка первого разряда), тренер Некрасова Юлия Вячеславовна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории юноши, дисциплине конкур награду получила Лененко Ирина (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований, спортсменка первого разряда), тренер Некрасова Юлия Вячеславовна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории любители, дисциплине конкур награду получила Бондарева Александра (неоднократный победитель и призёр региональных соревнований, спортсменка третьего разряда), тренер Шабалина Ирина Владимировна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории дети, дисциплине выездка награду получила Калганова Евгения (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований, спортсменка второго разряда), тренер Колодко Светлана Николаевна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории юноши, дисциплине выездка награду получила Сухова Софья (неоднократный победитель и призёр региональных соревнований, спортсменка первого юношеского разряда), тренер Соловьева Елизавета Ильинична.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории любители, дисциплине выездка награду получила Ульянова Олеся (неоднократный победитель и призёр региональных соревнований), тренер Шабалина Ирина Владимировна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории дети, дисциплине паралимпийская выездка награду получил Батманов Владислав (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований), тренер Коростелева Екатерина Николаевна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории юноши, дисциплине паралимпийская выездка награду получила Бубенец Кристина (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований, спортсменка первого разряда), тренер Коростелева Екатерина Николаевна.

За победу в номинации лучшие результаты года, в категории взрослые, дисциплине паралимпийская выездка награду получил Дмитриев Александр (неоднократный победитель и призёр региональных, межрегиональных, всероссийских и международных соревнований, член сборной России по паралимпийской выездке), тренер Коростелева Екатерина Николаевна.


02.04.2019
Другие новости
Югорские всадники завоевали 9 наград на Первенстве России и на Всероссийских соревнованиях по конкуру.

Югорские всадники продолжают принимать участие в соревнованиях, проходящих на выезде.В минувшие выходные в Тверской области прошло  Лично-Командное Первенство России Всероссийские соревнования по конкуру, где команда Югры ...

07.09.2020
Всероссийский конкурс на разработку логотипа Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в Казани

Министерство спорта Российской Федерацией совместно со Специальной Олимпиадой России инициировали проведение Всероссийского конкурса на разработку логотипа Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в Казани. ...

07.09.2020
Порядок выдачи медицинского заключения для допуска к занятиям физической культурой и спортом.

Официальное письмо директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Алексея Добровольского "О порядке выдачи медицинского заключения о допуске к занятиям физической культурой и спортом".

03.09.2020