Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Создано на основании постановления Губернатора
Ханты-Мансийского автономного округа от 01.08.2000 № 210

Партнер и спонсор


Информационные партнеры


Друзья клуба

Расписание занятий на 2019 год


Расписание занятий в манеже № 1

ФИО тренера
Группа
День недели и часы занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Колодко С.Н.

ТГ – 1 г/о

ССМ

9.00 – 10.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.00

14.00 – 15.00

9.00–10.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.00

14.00 – 15.00

Соловьёва Е.И.

ГНП – 1 г/о

ГНП – 2 г/о

ТГ  – 1 г/о

ГНП – 1 г/о

ГНП – 2 г/о

ТГ  – 1 г/о

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.30 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

14.00 – 17.00

Некрасова Ю.В.

ГНП – 3 г/о

ТГ –2,3,4 г/о

ССМ

ГНП – 3 г/о

ТГ –2,3,4 г/о

ССМ

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

10.30 – 12.00

08.00 – 10.00

08.00 – 10.00

14.30 – 15.30

16.00 – 18.00

16.00 – 18.00

Шабалина И.В.

ГНП – 1 г/о

ГНП – 2 г/о

Группа «Любители»

 

15.30 – 16 30

15.30 – 16 30

18.00 – 19 30

19.30 – 21.30

15.30 – 16. 30

15.30 – 16. 30

18.00 – 19. 30

19.30 – 21.30

15.30 – 16. 30

15.30 – 16. 30

18.00 – 19. 30

19.30 – 21.30

15.30 – 16. 30

15.30 – 16. 30

18.00 – 19. 30

19.30 – 21.30

15.30 – 16. 30

15.30 – 16. 30

18.00 – 19. 30

 19.30 – 21.30

18.00 – 19. 30

19.30 – 21.30

Щербаков Д.С.

ГНП – 1,2 г/о

Группа – СОГ

ГНП – 1,2 г/о

ТГ  – 1 г/о

Группа – СОГ

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

9.00 – 10.30

9.00 – 10.30

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

Технический перерыв

Боронение и

полив манежа

06.00 – 07.00

15 минут – чистка, седловка лошади
15 минут – рассёдлывание, чистка лошади


Расписание занятий в манеже № 2

ФИО тренера

Группа

День недели и часы занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Славинская Н.А.

Иппотерапия

09.30 – 13.00

14.00 – 17.00

09.30 – 13.00

14.00 – 17.00

09.30 – 13.00

14.00 – 17.00

09.30 – 13.00

14.00 – 17.00

09.30 – 13.00

14.00 – 17.00

Коростелева Е.Н.

ГНП – 1 г/о, 2 г/о, ГСС

09.00 – 13.00

15.30 – 17.00

 

09.00 – 13.00

14.00 – 16.30

09.00 – 13.00

15.30 – 17.00

09.00 – 11.30

14.00 – 16.30

09.00 – 12.00

15.30 – 17.00

09.00 – 12.00

Технический перерыв

Боронение и полив манежа

06.00 – 07.00

 

15 минут – чистка, седловка лошади
15 минут – рассёдлывание, чистка лошади