АУ КСК «Мустанг»

Информация на сайте размещена на основании "Согласия на передачу персональных данных в открытый доступ", разработанного в АУ КСК "Мустанг" согласно рекомендациям по составлению документа, определяющего политику оператора в отношении обработки персональных данных, в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-фз «О персональных данных», опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

стопкоронавирус.рф

Баннер «События недели»

Партнер и спонсор
ГСК «Югория»


Информационные партнеры

ТРК «Югра»

Рекламное агенство «Самарово»


Друзья клуба

equestrian.ru - Конное обозрение

Баннер сайта «equinemanagement.ru»

www.gto.ru

Югорский колледж-интернат олимпийского резерва
АУ ЮграМегаСпорт
БУ «ЦСПСКЮ»
Центр адаптивного спорта Югры
АУ «Югорская шахматная академия»
Нормативы ГТО

Кубок Губернатора Челябинской области памяти П.И. Сумина по конкуру, 08 — 10 ноября 2018 г.


1 Место в маршруте  № 4 до 130 см.

Пестова Мария (зачёт — общий) ш. о. 0 время 74,73  перепрыжка время 42,09

Выполнила  I спортивный разряд.

 

2 Место в маршруте  № 6 до 120 см.

Пестова Мария (зачёт — общий) ш. о. 0 время 72,90  перепрыжка время 39,49

 

2 Место в маршруте  № 4 до 130 см.

Лененко Ирина (зачёт — общий) ш. о. 0 время 75,31  перепрыжка время 44,20

 

2 Место в маршруте  № 3 до 110 см.

Лененко Ирина (зачёт – юные всадники) ш. о. 0 время 70,77  перепрыжка время 33,69

 

2 Место в маршруте  № 1 до 60 см.

Савлук Дарья (зачёт — дети) ш. о. 0

 

В маршруте  № 5 до 100 см.

Савлук Дарья (зачёт — дети) ш. о. 0 время 58,14

Выполнила  III спортивный разряд.

 

2 Место в маршруте  № 1 до 60 см.

Мельникова Полина (зачёт — дети) ш. о. 0 время 23,97

 

1 Место в маршруте  № 2 до 80 см.

Берейша Милена (зачёт — дети) ш. о. 0 время 50,61  перепрыжка время 24,36

 

Команды 

Челябинская область

1. ОБУ ЦСП «Рифей»

2. КСК «Стригунок»

3. КК «Серебряное копыто»

4. КСК «Белая лошадь»

5. КСК «Алькор»

 

Свердловская область

1. КСК «Дубрава»

2. КСК «Белая лошадь»

 

Тюменская область

1. КСК «Альгор»

2. ГАО ТО ОСШОР

 

Башкартастан

1. ГБУ СШОР КССП РБ

2. ГАУ ЦПКС

 

ХМАО – ЮГРА

1. УСС «Факел»

2. КСК «Мустанг»


15.11.2018
Другие новости
Рассказ спортсмена сборной команды ХМАО-Югры по выездке Ишметова Руслана «О своём лучшем напарнике и любимом тренере»

Хочу рассказать вам про своих лучших напарников, с которыми я сталкивался на протяжении 4 лет в дисциплине выездка.
Моим первым и самым любимым конем в этой дисциплине,стал конь по кличке Перезвон. С этим конем меня связывает ...

30.05.2020
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРАХ КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ В ИЮНЕ 2020 ГОДА!!!

с 1 по 4 июня 2020 года
По инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», при поддержке НРМБУ ДО «Шахматная школа им.А.Карпова» (Нефтеюганский район, chessnr.ru), с 1 по 4 ...

30.05.2020
Еще одна всадница приняла участие в конкурсе рассказов.

Маркина Ксения, представительница г.Нягань, отправила нам свои рассказы о своем лучшем напарнике, о своем любимом тренере и о своей Великой победе!
 

30.05.2020