Кубок Губернатора Челябинской области памяти П.И. Сумина по конкуру, 08 — 10 ноября 2018 г. — АУ "КСК Мустанг"
АУ КСК «Мустанг»

Информация на сайте размещена на основании "Согласия на передачу персональных данных в открытый доступ", разработанного в АУ КСК "Мустанг" согласно рекомендациям по составлению документа, определяющего политику оператора в отношении обработки персональных данных, в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-фз «О персональных данных», опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

стопкоронавирус.рф

Партнер и спонсор
ГСК «Югория»


Информационные партнеры

ТРК «Югра»


Друзья клуба

equestrian.ru - Конное обозрение

Баннер сайта «equinemanagement.ru»

www.gto.ru

Югорский колледж-интернат олимпийского резерва
АУ ЮграМегаСпорт
БУ «ЦСПСКЮ»
Центр адаптивного спорта Югры
АУ «Югорская шахматная академия»
Нормативы ГТО

Кубок Губернатора Челябинской области памяти П.И. Сумина по конкуру, 08 — 10 ноября 2018 г.


1 Место в маршруте  № 4 до 130 см.

Пестова Мария (зачёт — общий) ш. о. 0 время 74,73  перепрыжка время 42,09

Выполнила  I спортивный разряд.

 

2 Место в маршруте  № 6 до 120 см.

Пестова Мария (зачёт — общий) ш. о. 0 время 72,90  перепрыжка время 39,49

 

2 Место в маршруте  № 4 до 130 см.

Лененко Ирина (зачёт — общий) ш. о. 0 время 75,31  перепрыжка время 44,20

 

2 Место в маршруте  № 3 до 110 см.

Лененко Ирина (зачёт – юные всадники) ш. о. 0 время 70,77  перепрыжка время 33,69

 

2 Место в маршруте  № 1 до 60 см.

Савлук Дарья (зачёт — дети) ш. о. 0

 

В маршруте  № 5 до 100 см.

Савлук Дарья (зачёт — дети) ш. о. 0 время 58,14

Выполнила  III спортивный разряд.

 

2 Место в маршруте  № 1 до 60 см.

Мельникова Полина (зачёт — дети) ш. о. 0 время 23,97

 

1 Место в маршруте  № 2 до 80 см.

Берейша Милена (зачёт — дети) ш. о. 0 время 50,61  перепрыжка время 24,36

 

Команды 

Челябинская область

1. ОБУ ЦСП «Рифей»

2. КСК «Стригунок»

3. КК «Серебряное копыто»

4. КСК «Белая лошадь»

5. КСК «Алькор»

 

Свердловская область

1. КСК «Дубрава»

2. КСК «Белая лошадь»

 

Тюменская область

1. КСК «Альгор»

2. ГАО ТО ОСШОР

 

Башкартастан

1. ГБУ СШОР КССП РБ

2. ГАУ ЦПКС

 

ХМАО – ЮГРА

1. УСС «Факел»

2. КСК «Мустанг»


15.11.2018
Другие новости
Югорские всадники вернулись с Первенства Европы 2021 среди детей, юношей и юниоров

C 18.07.2021 по 25.07.2021 в Vilamoura equestrian Centre (Португалия) прошел важнейший молодежный старт - Первенство Европы среди детей, юношей и юниоров "European Championships J-YR-CH".

В Турнире приняли участие 27 стран: ...

04.08.2021
Егор Щибрик в лидерах на Первенстве Европы

Российские спортсмены продолжают штурмовать боевое поле португальского Vilamoura на Первенстве Европы по конкуру среди детей, юношей и юниоров.

Результаты первого Гита для юниоров 150 см:

1 место — Егор Щибрик и Cornet’s ...

23.07.2021
Итоги второго дня Первенства Европы по конкуру

В Португалии продолжается Первенство Европы по конкуру среди детей, юношей и юниоров. Российские спортсмены сегодня выступили в маршрутах для детей и юношей.

Результаты первой Индивидуальной квалификации для детей 125 см: ...

22.07.2021