На Зимнем Первенстве Maxima Park у Югорских конкуристов награды — АУ "КСК Мустанг"
АУ КСК «Мустанг»

Информация на сайте размещена на основании "Согласия на передачу персональных данных в открытый доступ", разработанного в АУ КСК "Мустанг" согласно рекомендациям по составлению документа, определяющего политику оператора в отношении обработки персональных данных, в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-фз «О персональных данных», опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

На Зимнем Первенстве Maxima Park у Югорских конкуристов награды

В минувшие выходные в Московской области на территории Maxima Park прошли Всероссийские соревнования по конному спорту «Зимний Кубок MAXIMA PARK» (конкур)

Участие в соревнованиях приняли пятеро Югорских всадников: Васьковский Богдан, Ермолаева Екатерина, Берейша Милена, Стариков Всеволод, Бархатова Анастасия.

В маршруте с высотой препятствий 120 см. «В две фазы» Васьковский Богдан в паре с Фауной КГ завоевал золотую награду, а верхом на Хиабью Костано занял третье место!

Маршрут с высотой препятствий 140 см. «На чистоту и резвость» Бархатова Анастасия в паре с Клинтино, преодолела без штрафных очков и завоевала 3-е место!

Маршрут с высотой препятствий 120 см. «В две фазы» Квалификация к Серебряному Туру, Васьковский Богдан в паре с Фауной КГ, преодолел без штрафных очков и завоевал золотую медаль!

Абсолютное Первенство в зачете «юниоры», верхом на  Хиабью Костано и в паре с Тенором завоевал две золотые награды!

В зачете «Большого Тура» Бархатова Анастасия в паре с Русским Кутузовым завоевала первое место!

Маршрут с высотой препятствий 125-135 см. «В две фазы до конца» Васьковский Богдан в паре с Тенором завоевал второе место!

Маршрут с высотой препятствий 100 см. «По возрастающей сложности с Джокером» в зачете «дети» Ермолаева Екатерина верхом на гнедом мерине Кольт преодолела за 44,50 сек. и завоевала золотую награду.

Спортсмены выступают на соревнованиях под чутким руководством главного тренера сборной команды ХМАО-Югры по виду спорта — конный спорт и старшего тренера сборной команды ХМАО-Югры по спортивной дисциплине конкур Захаровой Алины!