С Всероссийских соревнований по конкуру «Осенний Кубок КСК «Виват, Россия!» Югорские всадники привезли медали! — АУ "КСК Мустанг"
АУ КСК «Мустанг»

Информация на сайте размещена на основании "Согласия на передачу персональных данных в открытый доступ", разработанного в АУ КСК "Мустанг" согласно рекомендациям по составлению документа, определяющего политику оператора в отношении обработки персональных данных, в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-фз «О персональных данных», опубликованном на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Нормативы ГТО

Югорчане отлично выступают на соревнованиях, проходящих на выезде!

В период с 14 по 17 октября в Московской области прошли Всероссийские соревнования по конкуру «Осенний Кубок КСК «Виват, Россия!», где в категории «дети» Югорская всадница Ермолаева Екатерина верхом на Кольте, в маршруте с высотой препятствий 110 см. заняла второе место!

В зачете «юноши» 3 медали забрал Богдан Васьковский. В паре со своим четвероногим партнером — Тенором, Богдан преодолел маршрут с высотой препятствий 130 см. и завоевал бронзу! В маршруте с высотой препятствий 135 см. пара завоевала серебро! В маршруте с высотой препятствий 140 см. пара завоевала бронзовую медаль!

В «группе А», в маршруте с высотой препятствий 140 см., Богдан Васьковский в пере со своим вторым конем по кличке Эмилион Фонрок занял 1-е место, а на своем четвероногом друге — Каспере, в этом же маршруте, завоевал бронзовую награду!

В Гран-При маршруте с высотой препятствий 150 см. Богдан Васьковский в паре с Эмилион Фонрок занял 1-е место!

Поздравляем Югорских всадников и желаем им дальнейших успехов на выездных стартах! Благодарим главного тренера ХМАО-Югры по конному спорту Алину Захарову за высокие результаты!

Сейчас у Югорской команды проходят тренировочные мероприятия и подготовка к Международным соревнованиям CSI2*/J/Ch Финал Кубка Мира Евразийская лига, которые пройдут в период с 27 по 31 октября в Московской области в «Maxima Park»